Фильтр воздушный Mazda Mazda 3 1.6 16V 13- ADM52270 (Blue Print)
427 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADM52270
Фильтр воздушный Mazda Mazda 3 1.6 16V 13- ADM52270 (Blue Print)В наличии
427 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mazda Mazda 3 1.6 16V 13-
Оригинальные номера
BOSCH F 026 400 458
BOSCH F026400458
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
BOSCH F 026 400 458
BOSCH F026400458
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADM52270 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴

