Фильтр воздушный Great Wall Steed/Wingle 2.0 TDI 09- ADG022129 (Blue Print)
574 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADG022129
Фильтр воздушный Great Wall Steed/Wingle 2.0 TDI 09- ADG022129 (Blue Print)В наличии
574 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Great Wall Steed/Wingle 2.0 TDI 09-
Оригинальные номера
RED-LINE 36GW003
JAPANPARTS FA037S
JAPKO 20037
JAPANPARTS FA-037S
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
RED-LINE 36GW003
JAPANPARTS FA037S
JAPKO 20037
JAPANPARTS FA-037S
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADG022129 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Совместимость с моделью | Wingle 5 |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴

