Фильтр воздушный MB C-class (W205/S205/C205) 4.0 i AMG 14-/G-class (W463) 4.0 i 15- ADBP220055 (Blue Print)
845 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220055
Фильтр воздушный MB C-class (W205/S205/C205) 4.0 i AMG 14-/G-class (W463) 4.0 i 15- ADBP220055 (Blue Print)В наличии
845 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный MB C-class (W205/S205/C205) 4.0 i AMG 14-/G-class (W463) 4.0 i 15-
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG2217503
MERCEDES 177 094 00 04
MERCEDES 177 094 00 04 S1
MERCEDES A1770940004
PURFLUX A3036
MERCEDES 1770940004
WILMINK GROUP WG2229755
MANN-FILTER C 29 048
MERCEDES A177 094 00 04
MERCEDES A1770940004S1
MERCEDES 1770940004S1
SOFIMA S 3485 A
FEBI 174824
BOSCH F026400784
MERCEDES A177 094 00 04 S1
SOFIMA S3485A
BOSCH F 026 400 784
MANN-FILTER C29048
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG2217503
MERCEDES 177 094 00 04
MERCEDES 177 094 00 04 S1
MERCEDES A1770940004
PURFLUX A3036
MERCEDES 1770940004
WILMINK GROUP WG2229755
MANN-FILTER C 29 048
MERCEDES A177 094 00 04
MERCEDES A1770940004S1
MERCEDES 1770940004S1
SOFIMA S 3485 A
FEBI 174824
BOSCH F026400784
MERCEDES A177 094 00 04 S1
SOFIMA S3485A
BOSCH F 026 400 784
MANN-FILTER C29048
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADBP220055 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, G-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴

