Диск гальмівний (передний) Toyota Land Cruiser 100 4.2TD/4.7 98-07 (313x32) ADT343190 (Blue Print)
2 100 ₴
- В наличии
- Код: ADT343190
Диск гальмівний (передний) Toyota Land Cruiser 100 4.2TD/4.7 98-07 (313x32) ADT343190 (Blue Print)В наличии
2 100 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передний) Toyota Land Cruiser 100 4.2TD/4.7 98-07 (313x32)
Оригинальные номера
NIPPARTS J3302122
FTE BS7695
Zimmermann 590257320
HELLA 8DD355118591
FOMAR FO 4043
HERTH+BUSS J3302122
MINTEX MDC1407
TRUSTING DF519
FEBI 170782
LEXUS 43512-60171
TOYOTA 43512-60171
BORG & BECK BBD4341
DENCKERMANN B130613
Remsa 6945.10
CIFAM 800-1100C
KAWE 6945 10
TOYOTA 43512-60170
LEXUS 43512-60170
TRW DF4506
FERODO DDF1211
KAWE 694510
RED-LINE 26TO072
PROFIT 50101211
LEXUS 4351260171
TOYOTA 4351260171
LEXUS 43512-60130
TOYOTA 43512-60130
JAPKO 60224C
EUROBRAKE 5815204597
BOSCH 986479567
Remsa 694510
Zimmermann 590.2573.52
FOMAR FO4043
FTE 9071210
TEXTAR 92108103
TOYOTA 4351260130
LEXUS 4351260130
JAPANPARTS DI224C
DELPHI BG3558
PROFIT 5010-1211
BREMSI CD7211V
HELLA 8DD 355 118-591
Roadhouse 6945.10
A.B.S. 17189
BOSCH 0 986 479 567
JAPANPARTS DI-224C
Zimmermann 590.2573.20
Zimmermann 590257352
TOYOTA 4351260170
LEXUS 4351260170
CIFAM 8001100C
Roadhouse 694510
Сцепление
Оригинальные номера
NIPPARTS J3302122
FTE BS7695
Zimmermann 590257320
HELLA 8DD355118591
FOMAR FO 4043
HERTH+BUSS J3302122
MINTEX MDC1407
TRUSTING DF519
FEBI 170782
LEXUS 43512-60171
TOYOTA 43512-60171
BORG & BECK BBD4341
DENCKERMANN B130613
Remsa 6945.10
CIFAM 800-1100C
KAWE 6945 10
TOYOTA 43512-60170
LEXUS 43512-60170
TRW DF4506
FERODO DDF1211
KAWE 694510
RED-LINE 26TO072
PROFIT 50101211
LEXUS 4351260171
TOYOTA 4351260171
LEXUS 43512-60130
TOYOTA 43512-60130
JAPKO 60224C
EUROBRAKE 5815204597
BOSCH 986479567
Remsa 694510
Zimmermann 590.2573.52
FOMAR FO4043
FTE 9071210
TEXTAR 92108103
TOYOTA 4351260130
LEXUS 4351260130
JAPANPARTS DI224C
DELPHI BG3558
PROFIT 5010-1211
BREMSI CD7211V
HELLA 8DD 355 118-591
Roadhouse 6945.10
A.B.S. 17189
BOSCH 0 986 479 567
JAPANPARTS DI-224C
Zimmermann 590.2573.20
Zimmermann 590257352
TOYOTA 4351260170
LEXUS 4351260170
CIFAM 8001100C
Roadhouse 694510
Сцепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADT343190 |
| Толщина | 70 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 144.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

