Диск гальмівний (задній) Toyota Land Cruiser 200 08- (345x18) (с покрытием) ADT343270 (Blue Print)
2 673 ₴
- В наличии
- Код: ADT343270
Диск гальмівний (задній) Toyota Land Cruiser 200 08- (345x18) (с покрытием) ADT343270 (Blue Print)В наличии
2 673 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Toyota Land Cruiser 200 08- (345x18) (с покрытием)
Оригинальные номера
BOSCH 0 986 479 R32
EUROBRAKE 58153145162
FOMAR FO4198
Zimmermann 590281720
JAPANPARTS DP-237C
A.B.S. 17984
BOSCH 0986479R32
JAPKO 61237C
JAPANPARTS DP237C
Zimmermann 590.2817.52
JAPKO 61237
FTE BS7656B
FERODO DDF1799
Remsa 61257.10
FTE BS7656
MEYLE 30155230110PD
LEXUS 4243160290
TOYOTA 4243160290
TRW DF4965S
NIPPARTS N3312068
Roadhouse 6125710
JAPANPARTS DP-237
TEXTAR 92198503
HERTH+BUSS J3312075
FEBI 170786
RED-LINE 26TO067
TOYOTA 42431-0C011
FTE 9081288
FOMAR FO 4198
HELLA 8DD355116331
BORG & BECK BBD5834S
DELPHI BG4275
MEYLE 30-15 523 0110/PD
BREMSI CD7799V
JAPANPARTS DP237
TOYOTA 424310C011
HELLA 8DD 355 116-331
Roadhouse 61257.10
DENCKERMANN B130712
Zimmermann 590.2817.20
FTE 9071207
MINTEX MDC2288
Zimmermann 590281752
LEXUS 42431-60290
TOYOTA 42431-60290
Remsa 6125710
Сцепление
Оригинальные номера
BOSCH 0 986 479 R32
EUROBRAKE 58153145162
FOMAR FO4198
Zimmermann 590281720
JAPANPARTS DP-237C
A.B.S. 17984
BOSCH 0986479R32
JAPKO 61237C
JAPANPARTS DP237C
Zimmermann 590.2817.52
JAPKO 61237
FTE BS7656B
FERODO DDF1799
Remsa 61257.10
FTE BS7656
MEYLE 30155230110PD
LEXUS 4243160290
TOYOTA 4243160290
TRW DF4965S
NIPPARTS N3312068
Roadhouse 6125710
JAPANPARTS DP-237
TEXTAR 92198503
HERTH+BUSS J3312075
FEBI 170786
RED-LINE 26TO067
TOYOTA 42431-0C011
FTE 9081288
FOMAR FO 4198
HELLA 8DD355116331
BORG & BECK BBD5834S
DELPHI BG4275
MEYLE 30-15 523 0110/PD
BREMSI CD7799V
JAPANPARTS DP237
TOYOTA 424310C011
HELLA 8DD 355 116-331
Roadhouse 61257.10
DENCKERMANN B130712
Zimmermann 590.2817.20
FTE 9071207
MINTEX MDC2288
Zimmermann 590281752
LEXUS 42431-60290
TOYOTA 42431-60290
Remsa 6125710
Сцепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADT343270 |
| Толщина | 77 мм |
| Диаметр ступицы | 240 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴

