Диск гальмівний (задній) Toyota RAV4 05-/Lexus HS 250h 09- (281x12) ADT343207 (Blue Print)
1 352 ₴
- В наличии
- Код: ADT343207
Диск гальмівний (задній) Toyota RAV4 05-/Lexus HS 250h 09- (281x12) ADT343207 (Blue Print)В наличии
1 352 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Toyota RAV4 05-/Lexus HS 250h 09- (281x12)
Оригинальные номера
JAPANPARTS DP230C
JAPANPARTS DP230
JAPANPARTS DP-230C
BREMSI CD7846S
CIFAM 800-1012C
RED-LINE 26TO028
Remsa 61188.00
TOYOTA 42431-42060
LEXUS 42431-42060
AISIN A6R078S
HELLA 8DD 355 118-881
DENCKERMANN B130618
Remsa 6118800
HELLA 8DD355118881
FTE BS7141
FTE 9082196
Zimmermann 590.2801.20
MINTEX MDC1826
FEBI 29353
KAWE 6118800
JAPKO 61230C
BOSCH 0 986 479 419
TOYOTA 42431-0R010
MEYLE 30155230102PD
JAPKO 61230
ATE 24011207141
DELPHI BG4115
ATE 24.0112-0714.1
VAICO V7040011
Roadhouse 61188.00
Zimmermann 590280120
KAWE 61188 00
JURATEK TOY204
TRW DF4829
TRUSTING DF1152
LEXUS 4243142060
TOYOTA 4243142060
A.B.S. 17808
BORG & BECK BBD4603
Roadhouse 6118800
FTE BS7141B
FTE 9072288
VALEO 672727
EUROBRAKE 58153145114
DON PCD19722
VAICO V70-40011
BOSCH 986479419
CIFAM 8001012C
FERODO DDF1846
TEXTAR 92162103
TOYOTA 424310R010
JAPANPARTS DP-230
MEYLE 30-15 523 0102/PD
HERTH+BUSS J3312062
NIPPARTS N3312060
Сцепление
Оригинальные номера
JAPANPARTS DP230C
JAPANPARTS DP230
JAPANPARTS DP-230C
BREMSI CD7846S
CIFAM 800-1012C
RED-LINE 26TO028
Remsa 61188.00
TOYOTA 42431-42060
LEXUS 42431-42060
AISIN A6R078S
HELLA 8DD 355 118-881
DENCKERMANN B130618
Remsa 6118800
HELLA 8DD355118881
FTE BS7141
FTE 9082196
Zimmermann 590.2801.20
MINTEX MDC1826
FEBI 29353
KAWE 6118800
JAPKO 61230C
BOSCH 0 986 479 419
TOYOTA 42431-0R010
MEYLE 30155230102PD
JAPKO 61230
ATE 24011207141
DELPHI BG4115
ATE 24.0112-0714.1
VAICO V7040011
Roadhouse 61188.00
Zimmermann 590280120
KAWE 61188 00
JURATEK TOY204
TRW DF4829
TRUSTING DF1152
LEXUS 4243142060
TOYOTA 4243142060
A.B.S. 17808
BORG & BECK BBD4603
Roadhouse 6118800
FTE BS7141B
FTE 9072288
VALEO 672727
EUROBRAKE 58153145114
DON PCD19722
VAICO V70-40011
BOSCH 986479419
CIFAM 8001012C
FERODO DDF1846
TEXTAR 92162103
TOYOTA 424310R010
JAPANPARTS DP-230
MEYLE 30-15 523 0102/PD
HERTH+BUSS J3312062
NIPPARTS N3312060
Сцепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADT343207 |
| Толщина | 55 мм |
| Диаметр ступицы | 173 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴

