Фильтр воздушный Chrysler Grand Voyager/ Sebring/ Dodge Grand Caravan 2.7-3.8 07- ADA102236 (Blue Print)
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADA102236
Фильтр воздушный Chrysler Grand Voyager/ Sebring/ Dodge Grand Caravan 2.7-3.8 07- ADA102236 (Blue Print)В наличии
296 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chrysler Grand Voyager/ Sebring/ Dodge Grand Caravan 2.7-3.8 07-
Оригинальные номера
UFI 30C6900
QUINTON HAZELL QFA0549
JAPANPARTS FA974S
Chrysler 4891713AA
UFI 30.C69.00
ASHIKA 2009974
Stark SKAF0060056
MAHLE LX1288
KNECHT LX 1288
JAPANPARTS FA-974S
SOFIMA S 3C69 A
RIDEX 8A0057
JAPKO 20974
ASHIKA 20-09-974
SOFIMA S3C69A
Chrysler 04891713AA
STELLOX 71-01892-SX
WILMINK GROUP WG1724322
WILMINK GROUP WG2217070
Stark SKAF-0060056
MAHLE LX 1288
KNECHT LX1288
WIX FILTERS 46677
STELLOX 7101892SX
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
UFI 30C6900
QUINTON HAZELL QFA0549
JAPANPARTS FA974S
Chrysler 4891713AA
UFI 30.C69.00
ASHIKA 2009974
Stark SKAF0060056
MAHLE LX1288
KNECHT LX 1288
JAPANPARTS FA-974S
SOFIMA S 3C69 A
RIDEX 8A0057
JAPKO 20974
ASHIKA 20-09-974
SOFIMA S3C69A
Chrysler 04891713AA
STELLOX 71-01892-SX
WILMINK GROUP WG1724322
WILMINK GROUP WG2217070
Stark SKAF-0060056
MAHLE LX 1288
KNECHT LX1288
WIX FILTERS 46677
STELLOX 7101892SX
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADA102236 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Grand Caravan, Grand Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

