
Ролик ГРМ DACIA DUSTER, DUSTER/SUV, LODGY, LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN MCV II, SANDERO,
1 054 ₴
- В наличии
- Код: GTT43014
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролик ГРМ DACIA DUSTER, DUSTER/SUV, LODGY, LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN MCV II, SANDERO, SANDERO II; NISSAN ALMERA II, CUBE, JUKE, KUBISTAR 1.5D 06.01-
Аналоги
531 0547 10
Оригинальные номера
RENAULT 8200102941
Ремни
Аналоги
531 0547 10
Оригинальные номера
RENAULT 8200102941
Ремни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | T43014 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴



