ролик
Натяжители ремней и ролики
Натяжители ремней и ролики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | T36458 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Optima, Soul, Elantra, Sportage, Picanto, Accent i25, Carens, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Accent, Rio, Getz, Tucson, Matrix, i20, I30, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴


