
Сальник FORD 023640 (ELRING)
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL023640
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник FORD
Аналоги
803431400
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1190007
FAI AutoParts OS1397
WILMINK GROUP WG1225952
FORD F3AE 6700AA
GLASER P77370-01
FORD F3AE-6700AA
WILMINK GROUP WG1766580
FORD F3AE6700AC
Mazda AJ03-10-602
FORD USA F1AZ-6700-A
WILMINK GROUP WG1163540
FORD USA F5AZ6700A
FORD 7 117 120
JAGUAR C2S48116
FAI AutoParts OS1003F
FORD USA F3AZ-6700-A
JAGUAR XR85146
CORTECO 19036717B
JAGUAR XR8 5146
WILMINK GROUP WG1004805
FORD F3AE 6700AC
WILMINK GROUP WG1250099
FORD USA F3AZ6700A
GLASER P7737001
VICTOR REINZ 813431400
Mazda AJ0310602
BGA OS9301
FORD 7117120
FORD USA F5AZ-6700-A
FORD 4 855 456
VICTOR REINZ 81-34314-00
FORD USA F1AZ6700A
FORD 4855456
AJUSA 15075800
JAGUAR C2S 48116
FORD F3AE6700AA
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
803431400
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1190007
FAI AutoParts OS1397
WILMINK GROUP WG1225952
FORD F3AE 6700AA
GLASER P77370-01
FORD F3AE-6700AA
WILMINK GROUP WG1766580
FORD F3AE6700AC
Mazda AJ03-10-602
FORD USA F1AZ-6700-A
WILMINK GROUP WG1163540
FORD USA F5AZ6700A
FORD 7 117 120
JAGUAR C2S48116
FAI AutoParts OS1003F
FORD USA F3AZ-6700-A
JAGUAR XR85146
CORTECO 19036717B
JAGUAR XR8 5146
WILMINK GROUP WG1004805
FORD F3AE 6700AC
WILMINK GROUP WG1250099
FORD USA F3AZ6700A
GLASER P7737001
VICTOR REINZ 813431400
Mazda AJ0310602
BGA OS9301
FORD 7117120
FORD USA F5AZ-6700-A
FORD 4 855 456
VICTOR REINZ 81-34314-00
FORD USA F1AZ6700A
FORD 4855456
AJUSA 15075800
JAGUAR C2S 48116
FORD F3AE6700AA
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 023.640 |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Внешний диаметр | 63.5 мм |
| Высота | 8.9 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Ford, Jaguar, Mercury, Mazda |
| Совместимость с моделью | X-Type, Aceca, Expedition, XF, XJ, TRIBUTE, F-350 Super Duty, Taurus, Thunderbird, Excursion, F-450 Super Duty, Maverick, S-Type, Mondeo, Mustang, Navigator, Ace |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



