
Сальник, 151490 (ELRING)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL151490
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
815325100
Оригинальные номера
SKT 040911-P
WILMINK GROUP WG1004970
ZEKKERT DI-3546
AJUSA 15012000
GLASER P77607-01
WILMINK GROUP WG1163044
NISSAN 1304216A06
WILMINK GROUP WG1177409
ELWIS ROYAL 8422414
VICTOR REINZ 81-53244-00
IAP QUALITY PARTS 134-13031P
PAYEN NJ285
WILMINK GROUP WG1190871
IAP QUALITY PARTS 134-13031
WILMINK GROUP WG1250464
FAI AutoParts OS324
IAP QUALITY PARTS 13413031P
WXQP 90077
WILMINK GROUP WG1103973
WILMINK GROUP WG1177412
CORTECO 19016671B
NISSAN 13042D0101
NISSAN 13042-16A05
WILMINK GROUP WG1086500
ZEKKERT DI3546
VICTOR REINZ 815324400
NISSAN 1304216A05
IAP QUALITY PARTS 13413031
WILMINK GROUP WG1004990
NISSAN 13042-16A06
NISSAN 13042-D0101
GLASER P7760701
SKT 040911P
WILMINK GROUP WG1224275
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
815325100
Оригинальные номера
SKT 040911-P
WILMINK GROUP WG1004970
ZEKKERT DI-3546
AJUSA 15012000
GLASER P77607-01
WILMINK GROUP WG1163044
NISSAN 1304216A06
WILMINK GROUP WG1177409
ELWIS ROYAL 8422414
VICTOR REINZ 81-53244-00
IAP QUALITY PARTS 134-13031P
PAYEN NJ285
WILMINK GROUP WG1190871
IAP QUALITY PARTS 134-13031
WILMINK GROUP WG1250464
FAI AutoParts OS324
IAP QUALITY PARTS 13413031P
WXQP 90077
WILMINK GROUP WG1103973
WILMINK GROUP WG1177412
CORTECO 19016671B
NISSAN 13042D0101
NISSAN 13042-16A05
WILMINK GROUP WG1086500
ZEKKERT DI3546
VICTOR REINZ 815324400
NISSAN 1304216A05
IAP QUALITY PARTS 13413031
WILMINK GROUP WG1004990
NISSAN 13042-16A06
NISSAN 13042-D0101
GLASER P7760701
SKT 040911P
WILMINK GROUP WG1224275
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 151.490 |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | M30, Bluebird, Sunny, QX4, Prairie, Cherry, Laurel, Stanza, Primera, Almera, Navara, Pick Up, Maxima, Terrano, Pathfinder, 300ZX, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



