
Сальник Mercedes 007544 (ELRING)
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL007544
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Оригинальные номера
MERCEDES A0119978446
CORTECO 01019308B
MERCEDES 0119978446
MERCEDES A 011 997 84 46
MERCEDES A0069978146
MERCEDES 011 997 84 46
WILMINK GROUP WG1220283
MERCEDES 0119976746
MERCEDES 0069978146
MERCEDES 006 997 81 46
CORTECO 01025509B
WILMINK GROUP WG1189820
MERCEDES 011 997 67 46
MERCEDES A0119976746
MERCEDES A 006 997 81 46
WILMINK GROUP WG2285059
MERCEDES A 011 997 67 46
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
MERCEDES A0119978446
CORTECO 01019308B
MERCEDES 0119978446
MERCEDES A 011 997 84 46
MERCEDES A0069978146
MERCEDES 011 997 84 46
WILMINK GROUP WG1220283
MERCEDES 0119976746
MERCEDES 0069978146
MERCEDES 006 997 81 46
CORTECO 01025509B
WILMINK GROUP WG1189820
MERCEDES 011 997 67 46
MERCEDES A0119976746
MERCEDES A 006 997 81 46
WILMINK GROUP WG2285059
MERCEDES A 011 997 67 46
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 007.544 |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Istana, T1, T1/TN, SL, /8 (W114/W115), 124 |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴



