сальник Renault
Аналоги
803364600
Оригинальные номера
OPEL 45 06 016
AJUSA 15057600
TOPRAN 207 130
VICTOR REINZ 81-33646-00
SKT 410453V
WILMINK GROUP WG2135435
Diesel Technic 620515
WILMINK GROUP WG1086465
GLASER P7648001
TRISCAN 8550 10045
OPEL 4403519
WILMINK GROUP WG1226475
WILMINK GROUP WG2317781
WILMINK GROUP WG1163377
GUARNITAUTO 993031-8300
DACIA 77 00 859 266
WILMINK GROUP WG1177404
CORTECO 20018713B
GUARNITAUTO 9930318300
TRISCAN 855010045
WILMINK GROUP WG1766153
SKT 410453-V
FAI AutoParts OS897
WILMINK GROUP WG1250072
OPEL 4506016
PAYEN NF860
GLASER P76480-01
OPEL 44 03 519
WILMINK GROUP WG1004612
TOPRAN 207130
AKRON-MALÒ 927PRSF
BGA OS1327
Diesel Technic 6.20515
VICTOR REINZ 80-33646-00
VICTOR REINZ 803364600
VICTOR REINZ 813364600
DACIA 7700859266
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
803364600
Оригинальные номера
OPEL 45 06 016
AJUSA 15057600
TOPRAN 207 130
VICTOR REINZ 81-33646-00
SKT 410453V
WILMINK GROUP WG2135435
Diesel Technic 620515
WILMINK GROUP WG1086465
GLASER P7648001
TRISCAN 8550 10045
OPEL 4403519
WILMINK GROUP WG1226475
WILMINK GROUP WG2317781
WILMINK GROUP WG1163377
GUARNITAUTO 993031-8300
DACIA 77 00 859 266
WILMINK GROUP WG1177404
CORTECO 20018713B
GUARNITAUTO 9930318300
TRISCAN 855010045
WILMINK GROUP WG1766153
SKT 410453-V
FAI AutoParts OS897
WILMINK GROUP WG1250072
OPEL 4506016
PAYEN NF860
GLASER P76480-01
OPEL 44 03 519
WILMINK GROUP WG1004612
TOPRAN 207130
AKRON-MALÒ 927PRSF
BGA OS1327
Diesel Technic 6.20515
VICTOR REINZ 80-33646-00
VICTOR REINZ 803364600
VICTOR REINZ 813364600
DACIA 7700859266
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 508.926 |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴



