
Сальник, 322415 (ELRING)
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL322415
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1220265
STELLOX 34-00084-SX
SKT 040748-V
WILMINK GROUP WG1191992
STELLOX 3400084SX
SKT 040748V
CORTECO 01020437B
AUDI 020 311 108
AUDI 020311108
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1220265
STELLOX 34-00084-SX
SKT 040748-V
WILMINK GROUP WG1191992
STELLOX 3400084SX
SKT 040748V
CORTECO 01020437B
AUDI 020 311 108
AUDI 020311108
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 322.415 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота | 4 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Scirocco, Leon, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



