Сальник Iveco 440830 (ELRING)
475 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL440830
Сальник Iveco 440830 (ELRING)В наличии
475 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Iveco
Аналоги
81-35881-00
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1163209
WILMINK GROUP WG2135262
FIAT 40002740
AKRON-MALÒ 635PRSF
CORTECO 12001540B
FAI AutoParts OS801C
WILMINK GROUP WG1766308
BGA OS3378
WILMINK GROUP WG2232502
VICTOR REINZ 81-35881-00
AJUSA 15073900
SWAG 70100661
ALFA ROMEO 60 805 182
CORTECO 12001483B
SKT 047601-P
SKT 047601V
WXQP 90025
AKRON-MALÒ 13376RSSI
VICTOR REINZ 813588100
FIAT 40003760
WILMINK GROUP WG1192724
WILMINK GROUP WG2135250
GUARNITAUTO 991133-8300
PAYEN NB644
WILMINK GROUP WG1222236
ALFA ROMEO 60805182
SKT 047601-V
WILMINK GROUP WG1222240
AJUSA 15033900
SWAG 70 10 0661
ALFA ROMEO 40004300
FIAT 40004310
GUARNITAUTO 9911338300
FEBI 100661
GLASER P7631311
SKT 047601P
PAYEN NB732
WILMINK GROUP WG1163522
WILMINK GROUP WG1250263
WILMINK GROUP WG1004559
GLASER P76313-11
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
81-35881-00
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1163209
WILMINK GROUP WG2135262
FIAT 40002740
AKRON-MALÒ 635PRSF
CORTECO 12001540B
FAI AutoParts OS801C
WILMINK GROUP WG1766308
BGA OS3378
WILMINK GROUP WG2232502
VICTOR REINZ 81-35881-00
AJUSA 15073900
SWAG 70100661
ALFA ROMEO 60 805 182
CORTECO 12001483B
SKT 047601-P
SKT 047601V
WXQP 90025
AKRON-MALÒ 13376RSSI
VICTOR REINZ 813588100
FIAT 40003760
WILMINK GROUP WG1192724
WILMINK GROUP WG2135250
GUARNITAUTO 991133-8300
PAYEN NB644
WILMINK GROUP WG1222236
ALFA ROMEO 60805182
SKT 047601-V
WILMINK GROUP WG1222240
AJUSA 15033900
SWAG 70 10 0661
ALFA ROMEO 40004300
FIAT 40004310
GUARNITAUTO 9911338300
FEBI 100661
GLASER P7631311
SKT 047601P
PAYEN NB732
WILMINK GROUP WG1163522
WILMINK GROUP WG1250263
WILMINK GROUP WG1004559
GLASER P76313-11
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 440.830 |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , Brava, Bravo, Ducato, AR 6, C25, Palio, 131, 164, Punto, Tempra, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Spider, Uno, Duna, Argenta, Coupe, Trevi, Croma, 132, Fiorino, Dedra, Beta, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴

