Сальник Mercedes 578134 (ELRING)
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL578134
Сальник Mercedes 578134 (ELRING)В наличии
184 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Аналоги
011 997 51 47
813507600
Оригинальные номера
MERCEDES 011 997 61 47
CONTITECH 011 997 61 47
WILMINK GROUP WG1193784
AKRON-MALÒ 920PI
CORTECO 12012039B
MERCEDES 0119975147
MERCEDES A0119976147
CONTITECH 119975147
MERCEDES 0119976147
MERCEDES A 011 997 51 47
CONTITECH 119976147
WILMINK GROUP WG1222979
CONTITECH 011 997 51 47
MERCEDES 011 997 51 47
MERCEDES A 011 997 61 47
MERCEDES A0119975147
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
011 997 51 47
813507600
Оригинальные номера
MERCEDES 011 997 61 47
CONTITECH 011 997 61 47
WILMINK GROUP WG1193784
AKRON-MALÒ 920PI
CORTECO 12012039B
MERCEDES 0119975147
MERCEDES A0119976147
CONTITECH 119975147
MERCEDES 0119976147
MERCEDES A 011 997 51 47
CONTITECH 119976147
WILMINK GROUP WG1222979
CONTITECH 011 997 51 47
MERCEDES 011 997 51 47
MERCEDES A 011 997 61 47
MERCEDES A0119975147
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 578.134 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴

