
Прокладка головки блока, 808884 (ELRING)
2 547 ₴
- В наличии
- Код: EL808884
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
OPEL 93174527
WILMINK GROUP WG1087033
VICTOR REINZ 613621500
GLASER H8048900
GLASER H80489-00
MOTIVE HGG654L
WILMINK GROUP WG2123700
WILMINK GROUP WG1449453
OPEL 56 07 814
WILMINK GROUP WG1758578
PAYEN AG9590
WILMINK GROUP WG1090920
OPEL 5607814
WILMINK GROUP WG1003815
WILMINK GROUP WG1228203
WILMINK GROUP WG1103489
AJUSA 10174200
WXQP 120953
VICTOR REINZ 61-36215-00
ELWIS ROYAL 42650
OPEL 93 174 527
ELWIS ROYAL 0042650
WXQP 313501
FAI AutoParts HG1152
CORTECO 415140P
BGA CH9539
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
OPEL 93174527
WILMINK GROUP WG1087033
VICTOR REINZ 613621500
GLASER H8048900
GLASER H80489-00
MOTIVE HGG654L
WILMINK GROUP WG2123700
WILMINK GROUP WG1449453
OPEL 56 07 814
WILMINK GROUP WG1758578
PAYEN AG9590
WILMINK GROUP WG1090920
OPEL 5607814
WILMINK GROUP WG1003815
WILMINK GROUP WG1228203
WILMINK GROUP WG1103489
AJUSA 10174200
WXQP 120953
VICTOR REINZ 61-36215-00
ELWIS ROYAL 42650
OPEL 93 174 527
ELWIS ROYAL 0042650
WXQP 313501
FAI AutoParts HG1152
CORTECO 415140P
BGA CH9539
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 808.884 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 87.05 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira , Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 2 547 ₴


