Сальник вала первичного КПП VW T5 (30x46x8) 454.220 (ELRING)
294 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL454220
Сальник вала первичного КПП VW T5 (30x46x8) 454.220 (ELRING)В наличии
294 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первичного КПП VW T5 (30x46x8)
Оригинальные номера
AUDI 0A5 311 113 A
WILMINK GROUP WG1380342
VAG 0A5311113A
CORTECO 01037195B
WILMINK GROUP WG1755099
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
AUDI 0A5 311 113 A
WILMINK GROUP WG1380342
VAG 0A5311113A
CORTECO 01037195B
WILMINK GROUP WG1755099
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 454.220 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴

