
Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.3CDTi 05- (40x52x6) 854.180 (ELRING)
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL854180
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.3CDTi 05- (40x52x6)
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 813514400
OPEL 614822
NISSAN 13510-00Q0G
DACIA 13 51 0ED 000
ELRING 733.240
Hyundai 214212E300
NISSAN 13510-00Q0J
WILMINK GROUP WG1985203
WILMINK GROUP WG1223441
WILMINK GROUP WG1145992
DACIA 13510ED000
CORTECO 12015430B
NISSAN 1351000Q0J
LYNXauto SO0236
ELRING 733240
VICTOR REINZ 813623300
RENAULT 135106492R
Hyundai 21421-2E000
LYNXauto SO-0236
FAI AutoParts OS449
Hyundai 21421-2E300
SKT 045997-V
Hyundai 214212E000
FEBI 32154
CORTECO 12019250B
OPEL 94468654
OPEL 94 468 654
NISSAN 13510-1KT0A
OPEL 6 14 822
PAYEN NJ449
ELRING 445060
WILMINK GROUP WG1163083
VICTOR REINZ 81-36233-00
NISSAN 1351000Q0G
NISSAN 13510-ED000
SKT 045997V
NISSAN 135101KT0A
ELRING 445.060
VICTOR REINZ 81-35144-00
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 813514400
OPEL 614822
NISSAN 13510-00Q0G
DACIA 13 51 0ED 000
ELRING 733.240
Hyundai 214212E300
NISSAN 13510-00Q0J
WILMINK GROUP WG1985203
WILMINK GROUP WG1223441
WILMINK GROUP WG1145992
DACIA 13510ED000
CORTECO 12015430B
NISSAN 1351000Q0J
LYNXauto SO0236
ELRING 733240
VICTOR REINZ 813623300
RENAULT 135106492R
Hyundai 21421-2E000
LYNXauto SO-0236
FAI AutoParts OS449
Hyundai 21421-2E300
SKT 045997-V
Hyundai 214212E000
FEBI 32154
CORTECO 12019250B
OPEL 94468654
OPEL 94 468 654
NISSAN 13510-1KT0A
OPEL 6 14 822
PAYEN NJ449
ELRING 445060
WILMINK GROUP WG1163083
VICTOR REINZ 81-36233-00
NISSAN 1351000Q0G
NISSAN 13510-ED000
SKT 045997V
NISSAN 135101KT0A
ELRING 445.060
VICTOR REINZ 81-35144-00
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 854.180 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan, Honda, Hyundai, Smart, Isuzu, Mercedes-Benz, Mazda, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, ix35, Note, Duster, Sonata, Juke, Optima, Kadett, Kangoo, Soul, Elantra, Sportage, 323, Logan/Stepway, Express, Carens, Pulsar, Qashqai, Cerato, Logan, Forfour, Fortwo, A-Class, Tiida, Zafira , Gemini, Mokka, Civic, Tucson, Clio, Megane, Almera, Combo, Sentra, Micra, Meriva, Astra, Corsa, Sandero, Scenic, B-Class, Cruze, Dokker, Vectra, i40, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


