
К-т сальників клапанов, 010270 (ELRING)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL010270
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
к-т сальників клапанов,
Аналоги
125290601
Оригинальные номера
MITSUBISHI MD070695
ATE 03.3119-6551.3
Hyundai 2222435000
MITSUBISHI ME200524
WILMINK GROUP WG2293066
VICTOR REINZ 125290601
MITSUBISHI MD197467
GOETZE 50-319543-00
VICTOR REINZ 12-52906-01
CORTECO 19019230
AJUSA 12016800
WILMINK GROUP WG1033129
AJUSA 12011700
LYNXauto SO-0363
LYNXauto SO0363
PAYEN KJ211
GOETZE 5031954300
VICTOR REINZ 70-52906-00
WILMINK GROUP WG2293114
WILMINK GROUP WG1364380
WILMINK GROUP WG1939653
WILMINK GROUP WG1224406
CORTECO 19027882
WILMINK GROUP WG1224745
SKT 4S-029-V
CORTECO 49472010
CORTECO 49472862
SKT 4S029V
WILMINK GROUP WG1182941
ELRING 010.270
ELRING 010270
MILES HD09025
PAYEN PA6078
Hyundai 22224-35000
VICTOR REINZ 70-53987-00
WILMINK GROUP WG1364366
BTA N30503BTA
WILMINK GROUP WG1086387
ATE 03311965513
WILMINK GROUP WG1364285
ELWIS ROYAL 1638810
MITSUBISHI MD000508
BGA VK4374
VICTOR REINZ 705398700
VICTOR REINZ 705290600
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
125290601
Оригинальные номера
MITSUBISHI MD070695
ATE 03.3119-6551.3
Hyundai 2222435000
MITSUBISHI ME200524
WILMINK GROUP WG2293066
VICTOR REINZ 125290601
MITSUBISHI MD197467
GOETZE 50-319543-00
VICTOR REINZ 12-52906-01
CORTECO 19019230
AJUSA 12016800
WILMINK GROUP WG1033129
AJUSA 12011700
LYNXauto SO-0363
LYNXauto SO0363
PAYEN KJ211
GOETZE 5031954300
VICTOR REINZ 70-52906-00
WILMINK GROUP WG2293114
WILMINK GROUP WG1364380
WILMINK GROUP WG1939653
WILMINK GROUP WG1224406
CORTECO 19027882
WILMINK GROUP WG1224745
SKT 4S-029-V
CORTECO 49472010
CORTECO 49472862
SKT 4S029V
WILMINK GROUP WG1182941
ELRING 010.270
ELRING 010270
MILES HD09025
PAYEN PA6078
Hyundai 22224-35000
VICTOR REINZ 70-53987-00
WILMINK GROUP WG1364366
BTA N30503BTA
WILMINK GROUP WG1086387
ATE 03311965513
WILMINK GROUP WG1364285
ELWIS ROYAL 1638810
MITSUBISHI MD000508
BGA VK4374
VICTOR REINZ 705398700
VICTOR REINZ 705290600
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 010.270 |
| Внутренний диаметр | 12.8 мм |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Высота | 13.1 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Proton, Plymouth, Dodge, Hyundai, Chrysler, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, Bongo, Sonata, Cordia, Pajero, Pajero Sport, L 300, L200, Persona 400, L400, Marcia, Wira, Lancer, Porter, Pregio, Voyager / Grand Voyager, Caravan, K2500, Terracan, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Le Baron, Saratoga, Colt, Grandeur, Tredia, Galloper, H 1, Sundance, Pony, Space Wagon, Space Runner, H100, H-1 / Starex, Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


