Сальник распредвала Volvo V50/V60/V70/XC60/XC90 2.4D 06- (57x70x6) 394.110 (ELRING)
382 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL394110
Сальник распредвала Volvo V50/V60/V70/XC60/XC90 2.4D 06- (57x70x6) 394.110 (ELRING)В наличии
382 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Volvo V50/V60/V70/XC60/XC90 2.4D 06- (57x70x6)
Оригинальные номера
VOLVO 8631561
ELWIS ROYAL 8455568
WILMINK GROUP WG1163587
WILMINK GROUP WG1226043
WILMINK GROUP WG1183275
FAI AutoParts OS1389
WILMINK GROUP WG1250361
GLASER P77628-01
VICTOR REINZ 81-39267-00
WILMINK GROUP WG1005009
AJUSA 15081600
WILMINK GROUP WG1192504
PAYEN NA5317
VOLVO 8 631 561
CORTECO 19036888B
VICTOR REINZ 813926700
WILMINK GROUP WG1766550
BGA OS8357
GLASER P7762801
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
VOLVO 8631561
ELWIS ROYAL 8455568
WILMINK GROUP WG1163587
WILMINK GROUP WG1226043
WILMINK GROUP WG1183275
FAI AutoParts OS1389
WILMINK GROUP WG1250361
GLASER P77628-01
VICTOR REINZ 81-39267-00
WILMINK GROUP WG1005009
AJUSA 15081600
WILMINK GROUP WG1192504
PAYEN NA5317
VOLVO 8 631 561
CORTECO 19036888B
VICTOR REINZ 813926700
WILMINK GROUP WG1766550
BGA OS8357
GLASER P7762801
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 394.110 |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴

