Сальник Mercedes 293400 (ELRING)
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL293400
Сальник Mercedes 293400 (ELRING)В наличии
181 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Оригинальные номера
CONTITECH 159971447
MERCEDES 019 997 88 47
CONTITECH 199978847
MERCEDES A 015 997 14 47
CORTECO 01019283B
ELRING 293400
WILMINK GROUP WG1220147
CONTITECH 015 997 14 47
MERCEDES A 019 997 88 47
MERCEDES A0159971447
MERCEDES 0199978847
WILMINK GROUP WG1191845
WILMINK GROUP WG1220174
MERCEDES 015 997 14 47
AKRON-MALÒ 925PI
CORTECO 01017573B
MERCEDES 0159971447
CONTITECH 019 997 88 47
ELRING 293.400
MERCEDES A0199978847
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
CONTITECH 159971447
MERCEDES 019 997 88 47
CONTITECH 199978847
MERCEDES A 015 997 14 47
CORTECO 01019283B
ELRING 293400
WILMINK GROUP WG1220147
CONTITECH 015 997 14 47
MERCEDES A 019 997 88 47
MERCEDES A0159971447
MERCEDES 0199978847
WILMINK GROUP WG1191845
WILMINK GROUP WG1220174
MERCEDES 015 997 14 47
AKRON-MALÒ 925PI
CORTECO 01017573B
MERCEDES 0159971447
CONTITECH 019 997 88 47
ELRING 293.400
MERCEDES A0199978847
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 293.400 |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire, C-Class, 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴

