
Сальник Renault 050560 (ELRING)
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL050560
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Renault
Оригинальные номера
PAYEN NF791
STELLOX 34-00029-SX
WILMINK GROUP WG1190233
WILMINK GROUP WG1220433
DACIA 77 03 087 146
WILMINK GROUP WG1183562
DACIA 7703087146
WILMINK GROUP WG1222071
DACIA 77 01 349 715
STELLOX 3400029SX
SKT 046259P
CORTECO 07011906B
DACIA 7701349715
TOPRAN 700 217
RENAULT 8200068744
SKT 045750P
TOPRAN 700217
DACIA 7703087114
CORTECO 01029132B
SKT 046259-P
SKT 045750-P
DACIA 77 03 087 114
AKRON-MALÒ 11797PRDA
DACIA 82 00 068 744
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
PAYEN NF791
STELLOX 34-00029-SX
WILMINK GROUP WG1190233
WILMINK GROUP WG1220433
DACIA 77 03 087 146
WILMINK GROUP WG1183562
DACIA 7703087146
WILMINK GROUP WG1222071
DACIA 77 01 349 715
STELLOX 3400029SX
SKT 046259P
CORTECO 07011906B
DACIA 7701349715
TOPRAN 700 217
RENAULT 8200068744
SKT 045750P
TOPRAN 700217
DACIA 7703087114
CORTECO 01029132B
SKT 046259-P
SKT 045750-P
DACIA 77 03 087 114
AKRON-MALÒ 11797PRDA
DACIA 82 00 068 744
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 050.560 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Москвич, Nissan |
| Совместимость с моделью | 10, Bluebird, Duster, Solenza, 11, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, 2142, Logan, 19, Rapid, Wind, 21, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Dokker, Supernova, Largus, Kubistar, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴




