
Сальник Volvo/Renault 336999 (ELRING)
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL336999
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Volvo/Renault
Аналоги
813363200
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1163049
AJUSA 15054100
LYNXauto SO-0108
VICTOR REINZ 812558200
AJUSA 15012500
GUARNITAUTO 9920938300
GUARNITAUTO 992093-8300
VICTOR REINZ 81-33632-00
SUZUKI 09283M35047
TRISCAN 8550 10071
WILMINK GROUP WG1249870
FORD 1 431 668
FORD 1431668
TRISCAN 855010071
STELLOX 3400008SX
WILMINK GROUP WG1086382
STELLOX 34-00008-SX
WILMINK GROUP WG2135404
WILMINK GROUP WG1250066
WILMINK GROUP WG1004470
WILMINK GROUP WG1085149
VOLVO 6 842 273
VOLVO 6842273
WILMINK GROUP WG1379828
CORTECO 12015674B
GLASER P7643601
CORTECO 82019851
DACIA 74 36 842 273
DACIA 7436842273
SKT 041114V
CONTITECH 6842273
WILMINK GROUP WG1004599
LYNXauto SO0108
CONTITECH 1431668
FAI AutoParts OS776B
SKT 041114-V
WILMINK GROUP WG1177343
WILMINK GROUP WG1163351
AJUSA 15054200
WILMINK GROUP WG1163350
BGA OS1339
WILMINK GROUP WG1177341
PAYEN NA5018
VICTOR REINZ 812558210
CORTECO 20019851B
VICTOR REINZ 81-25582-00
VICTOR REINZ 81-25582-10
VICTOR REINZ 813363200
WILMINK GROUP WG1226481
GLASER P76436-01
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
813363200
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1163049
AJUSA 15054100
LYNXauto SO-0108
VICTOR REINZ 812558200
AJUSA 15012500
GUARNITAUTO 9920938300
GUARNITAUTO 992093-8300
VICTOR REINZ 81-33632-00
SUZUKI 09283M35047
TRISCAN 8550 10071
WILMINK GROUP WG1249870
FORD 1 431 668
FORD 1431668
TRISCAN 855010071
STELLOX 3400008SX
WILMINK GROUP WG1086382
STELLOX 34-00008-SX
WILMINK GROUP WG2135404
WILMINK GROUP WG1250066
WILMINK GROUP WG1004470
WILMINK GROUP WG1085149
VOLVO 6 842 273
VOLVO 6842273
WILMINK GROUP WG1379828
CORTECO 12015674B
GLASER P7643601
CORTECO 82019851
DACIA 74 36 842 273
DACIA 7436842273
SKT 041114V
CONTITECH 6842273
WILMINK GROUP WG1004599
LYNXauto SO0108
CONTITECH 1431668
FAI AutoParts OS776B
SKT 041114-V
WILMINK GROUP WG1177343
WILMINK GROUP WG1163351
AJUSA 15054200
WILMINK GROUP WG1163350
BGA OS1339
WILMINK GROUP WG1177341
PAYEN NA5018
VICTOR REINZ 812558210
CORTECO 20019851B
VICTOR REINZ 81-25582-00
VICTOR REINZ 81-25582-10
VICTOR REINZ 813363200
WILMINK GROUP WG1226481
GLASER P76436-01
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 336.999 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 5.6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | XC60, XC70, XC90, C30, C70, Kuga, V90, 960, Laguna, 850, Focus, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, S70, S80, Safrane, V50 |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴




