
Сальник Mercedes/Iveco 044318 (ELRING)
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL044318
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes/Iveco
Оригинальные номера
MERCEDES A 001 997 73 47
SKT 45299
IVECO 01295671
WILMINK GROUP WG1219966
MERCEDES A0059972046
VAG 291407641B
MERCEDES A 005 997 87 47
WILMINK GROUP WG1190191
MERCEDES 005 997 87 47
MERCEDES A0019977347
MERCEDES A0059978747
MERCEDES 0059972046
MERCEDES A 005 997 20 46
MERCEDES 001 997 73 47
MERCEDES 0019977347
MERCEDES 005 997 20 46
SKT 045299
IVECO 0129 5671
MERCEDES 0059978747
CORTECO 01002552B
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
MERCEDES A 001 997 73 47
SKT 45299
IVECO 01295671
WILMINK GROUP WG1219966
MERCEDES A0059972046
VAG 291407641B
MERCEDES A 005 997 87 47
WILMINK GROUP WG1190191
MERCEDES 005 997 87 47
MERCEDES A0019977347
MERCEDES A0059978747
MERCEDES 0059972046
MERCEDES A 005 997 20 46
MERCEDES 001 997 73 47
MERCEDES 0019977347
MERCEDES 005 997 20 46
SKT 045299
IVECO 0129 5671
MERCEDES 0059978747
CORTECO 01002552B
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 044.318 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), W111, W112 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴




