
Сальник Mercedes 068140 (ELRING)
522 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL068140
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Оригинальные номера
SAMPA 010.256
AUGER 69223
SAMPA 010256
MERCEDES A 603 997 05 46
MERCEDES A 602 997 00 46
MERCEDES 602 997 00 46
MERCEDES A6039970546
MERCEDES 603 997 05 46
WILMINK GROUP WG1190334
MERCEDES 6039970546
MERCEDES A6029970046
MERCEDES 6029970046
CORTECO 20029770B
WILMINK GROUP WG1226550
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
SAMPA 010.256
AUGER 69223
SAMPA 010256
MERCEDES A 603 997 05 46
MERCEDES A 602 997 00 46
MERCEDES 602 997 00 46
MERCEDES A6039970546
MERCEDES 603 997 05 46
WILMINK GROUP WG1190334
MERCEDES 6039970546
MERCEDES A6029970046
MERCEDES 6029970046
CORTECO 20029770B
WILMINK GROUP WG1226550
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 068.140 |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Istana, G-Class, Sprinter, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴




