
Прокладка ГБЦ Volvo C30/C70/S40/S60/S80/V40/V60/V70/XC60/XC70 06- (1 метка) (1.05mm) 524.515 (ELRING)
2 279 ₴
- В наличии
- Код: EL524515
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Volvo C30/C70/S40/S60/S80/V40/V60/V70/XC60/XC70 06- (1 метка) (1.05mm)
Оригинальные номера
FAI AutoParts HG2289
VOLVO 30757861
WILMINK GROUP WG1903980
GLASER H4067300
VOLVO 31359301
WILMINK GROUP WG1991709
VOLVO 31336211
WILMINK GROUP WG1103653
VOLVO 31392321
GLASER H40673-00
VICTOR REINZ 614215000
WILMINK GROUP WG1704586
BGA CH7594
VICTOR REINZ 61-42150-00
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
FAI AutoParts HG2289
VOLVO 30757861
WILMINK GROUP WG1903980
GLASER H4067300
VOLVO 31359301
WILMINK GROUP WG1991709
VOLVO 31336211
WILMINK GROUP WG1103653
VOLVO 31392321
GLASER H40673-00
VICTOR REINZ 614215000
WILMINK GROUP WG1704586
BGA CH7594
VICTOR REINZ 61-42150-00
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 524.515 |
| Кросс-номери | BGA CH7594; ELRING 524515; Glaser H4067300; Victor Reinz 614215000; Volvo 31392321 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, S80, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴

