
Сальник Volvo/Renault 135180 (ELRING)
302 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL135180
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Volvo/Renault
Аналоги
813363400
Оригинальные номера
AJUSA 15054100
WILMINK GROUP WG1435646
DACIA 74 36 842 272
VICTOR REINZ 81-33634-00
FEBI 14985
WILMINK GROUP WG1004601
DACIA 7436842272
CORTECO 15018287B
WILMINK GROUP WG1766157
WILMINK GROUP WG1250069
VOLVO 6 842 272-4
CONTITECH 6842272
GLASER P7643801
CONTITECH 68422724
WILMINK GROUP WG1223968
PAYEN NA5138
VOLVO 6 842 272
VOLVO 6842272
WILMINK GROUP WG1086675
VOLVO 68422724
VICTOR REINZ 813363400
SKT 046256-V
AKRON-MALÒ 1139PRDA
WILMINK GROUP WG1430544
CONTITECH 6 842 272-4
WILMINK GROUP WG1163350
ELWIS ROYAL 8455570
GLASER P76438-01
SKT 046256V
SWAG 55914985
FAI AutoParts OS776A
WILMINK GROUP WG1177359
BGA OS1332
WILMINK GROUP WG1096966
SWAG 55 91 4985
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
813363400
Оригинальные номера
AJUSA 15054100
WILMINK GROUP WG1435646
DACIA 74 36 842 272
VICTOR REINZ 81-33634-00
FEBI 14985
WILMINK GROUP WG1004601
DACIA 7436842272
CORTECO 15018287B
WILMINK GROUP WG1766157
WILMINK GROUP WG1250069
VOLVO 6 842 272-4
CONTITECH 6842272
GLASER P7643801
CONTITECH 68422724
WILMINK GROUP WG1223968
PAYEN NA5138
VOLVO 6 842 272
VOLVO 6842272
WILMINK GROUP WG1086675
VOLVO 68422724
VICTOR REINZ 813363400
SKT 046256-V
AKRON-MALÒ 1139PRDA
WILMINK GROUP WG1430544
CONTITECH 6 842 272-4
WILMINK GROUP WG1163350
ELWIS ROYAL 8455570
GLASER P76438-01
SKT 046256V
SWAG 55914985
FAI AutoParts OS776A
WILMINK GROUP WG1177359
BGA OS1332
WILMINK GROUP WG1096966
SWAG 55 91 4985
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 135.180 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V70, S70, Laguna, XC70, S80, Safrane, 960, 850, C70, V90 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴


