
Сальник Iveco 501123 (ELRING)
589 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL501123
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Iveco
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1163461
WILMINK GROUP WG1193228
SWAG 62740007
VICTOR REINZ 81-35477-00
POWERMAX 81112251
SAMPA 105.379
FAI AutoParts OS514
ELRING 501.123
ALFA ROMEO 60507534
JP GROUP 4144501309
BORG & BECK BTR4472
AJUSA 15067300
CORTECO 12012762B
GUARNITAUTO 991056-8100
VAICO V42-9537
VAICO V429537
WILMINK GROUP WG2135203
FEBI 17611
FormPart 2107002
VICTOR REINZ 813547700
SAMPA 105379
GUARNITAUTO 9910568100
ALFA ROMEO 60 507 534
SWAG 62 74 0007
JP GROUP 4144400109
FIAT 71712727
WILMINK GROUP WG1223080
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1163461
WILMINK GROUP WG1193228
SWAG 62740007
VICTOR REINZ 81-35477-00
POWERMAX 81112251
SAMPA 105.379
FAI AutoParts OS514
ELRING 501.123
ALFA ROMEO 60507534
JP GROUP 4144501309
BORG & BECK BTR4472
AJUSA 15067300
CORTECO 12012762B
GUARNITAUTO 991056-8100
VAICO V42-9537
VAICO V429537
WILMINK GROUP WG2135203
FEBI 17611
FormPart 2107002
VICTOR REINZ 813547700
SAMPA 105379
GUARNITAUTO 9910568100
ALFA ROMEO 60 507 534
SWAG 62 74 0007
JP GROUP 4144400109
FIAT 71712727
WILMINK GROUP WG1223080
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 501.123 |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Alfa Romeo, Plymouth, Opel, Dodge, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Alfetta, Cherokee, 33, 2000-3500, Frontera, Range Rover, Voyager / Grand Voyager, Caravan, 164, Voyager, 155 , Grand Voyager, 6, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴




