Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.4 04- (42x55x7) 595.170 (ELRING)
355 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL595170
Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.4 04- (42x55x7) 595.170 (ELRING)В наличии
355 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.4 04- (42x55x7)
Оригинальные номера
GUARNITAUTO 9960018300
WILMINK GROUP WG1705934
VICTOR REINZ 81-54097-00
OPEL 25 193 519
VICTOR REINZ 813348910
CORTECO 49425821
ELWIS ROYAL 8442605
WILMINK GROUP WG1754836
ELRING 127.610
CORTECO 49113647
VICTOR REINZ 81-33489-00
VICTOR REINZ 81-33489-10
WILMINK GROUP WG1705903
WILMINK GROUP WG1766178
AIC 60369
WILMINK GROUP WG1226491
FAI AutoParts OS861
OPEL 614196
FEBI 31144
WILMINK GROUP WG1791499
ELRING 127610
OPEL 20 91 167
OPEL 55 564 508
WILMINK GROUP WG2135448
CORTECO 19034970B
VICTOR REINZ 815409700
BUICK 12584041
GUARNITAUTO 996001-8300
GLASER P9327900
METZGER 7492014
OPEL 6 14 196
GLASER P93279-00
WILMINK GROUP WG1791497
CORTECO 20020389B
OPEL 25193519
VICTOR REINZ 813348900
WILMINK GROUP WG2099987
OPEL 2091167
BGA OS1360
WILMINK GROUP WG1091103
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
GUARNITAUTO 9960018300
WILMINK GROUP WG1705934
VICTOR REINZ 81-54097-00
OPEL 25 193 519
VICTOR REINZ 813348910
CORTECO 49425821
ELWIS ROYAL 8442605
WILMINK GROUP WG1754836
ELRING 127.610
CORTECO 49113647
VICTOR REINZ 81-33489-00
VICTOR REINZ 81-33489-10
WILMINK GROUP WG1705903
WILMINK GROUP WG1766178
AIC 60369
WILMINK GROUP WG1226491
FAI AutoParts OS861
OPEL 614196
FEBI 31144
WILMINK GROUP WG1791499
ELRING 127610
OPEL 20 91 167
OPEL 55 564 508
WILMINK GROUP WG2135448
CORTECO 19034970B
VICTOR REINZ 815409700
BUICK 12584041
GUARNITAUTO 996001-8300
GLASER P9327900
METZGER 7492014
OPEL 6 14 196
GLASER P93279-00
WILMINK GROUP WG1791497
CORTECO 20020389B
OPEL 25193519
VICTOR REINZ 813348900
WILMINK GROUP WG2099987
OPEL 2091167
BGA OS1360
WILMINK GROUP WG1091103
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 595.170 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Fiat, Cadillac, Saturn, Jeep, Saab, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, 9-3X, Speedster, Captiva, 9-3, 9-5, HHR, Cherokee, Malibu, Tigra , Orlando, Volt , Zafira , Mokka, Combo, Meriva, Adam, Astra, Cascada, GT, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

