
Сальник коленвала (передний) Hyundai i10/i20/i30/Kia Rio 08- (34x48x7) 848.380 (ELRING)
404 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL848380
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Hyundai i10/i20/i30/Kia Rio 08- (34x48x7)
Оригинальные номера
ELRING 355.700
Hyundai 2142103002
Hyundai 21421-03002
WILMINK GROUP WG1938827
ELRING 355700
WILMINK GROUP WG1754375
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
ELRING 355.700
Hyundai 2142103002
Hyundai 21421-03002
WILMINK GROUP WG1938827
ELRING 355700
WILMINK GROUP WG1754375
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 848.380 |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Accent i25, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴




