
Сальник Mercedes 562866 (ELRING)
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL562866
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Аналоги
813508700
22200002100
Оригинальные номера
CONTITECH 109975747
CONTITECH 109977147
MERCEDES A 000 997 46 47
MERCEDES 179973047
MERCEDES 0009974647
MERCEDES 013 997 11 47
CORTECO 01019480B
MERCEDES A 013 997 11 47
MERCEDES 0139971147
CONTITECH 013 997 11 47
MERCEDES 219975547
ELRING 451.140
MERCEDES A0109977147
VICTOR REINZ 813508700
LEMA LE01019480
MERCEDES A0139971147
CONTITECH 010 997 71 47
MERCEDES A0109975747
FEBI 37459
MERCEDES 010 997 71 47
CONTITECH 9974647
CORTECO 12015884B
MERCEDES A0009974647
MERCEDES A 010 997 71 47
WILMINK GROUP WG1193662
MERCEDES 0109977147
MERCEDES 0219975547
MERCEDES 010 997 57 47
MERCEDES 0179973047
CONTITECH 010 997 57 47
VICTOR REINZ 81-35087-00
WILMINK GROUP WG1223533
MERCEDES 000 997 46 47
MERCEDES 0109975747
MERCEDES A 010 997 57 47
CONTITECH 000 997 46 47
CONTITECH 139971147
ELRING 451140
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
813508700
22200002100
Оригинальные номера
CONTITECH 109975747
CONTITECH 109977147
MERCEDES A 000 997 46 47
MERCEDES 179973047
MERCEDES 0009974647
MERCEDES 013 997 11 47
CORTECO 01019480B
MERCEDES A 013 997 11 47
MERCEDES 0139971147
CONTITECH 013 997 11 47
MERCEDES 219975547
ELRING 451.140
MERCEDES A0109977147
VICTOR REINZ 813508700
LEMA LE01019480
MERCEDES A0139971147
CONTITECH 010 997 71 47
MERCEDES A0109975747
FEBI 37459
MERCEDES 010 997 71 47
CONTITECH 9974647
CORTECO 12015884B
MERCEDES A0009974647
MERCEDES A 010 997 71 47
WILMINK GROUP WG1193662
MERCEDES 0109977147
MERCEDES 0219975547
MERCEDES 010 997 57 47
MERCEDES 0179973047
CONTITECH 010 997 57 47
VICTOR REINZ 81-35087-00
WILMINK GROUP WG1223533
MERCEDES 000 997 46 47
MERCEDES 0109975747
MERCEDES A 010 997 57 47
CONTITECH 000 997 46 47
CONTITECH 139971147
ELRING 451140
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 562.866 |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴




