
Сальник, 091626 (ELRING)
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL091626
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Оригинальные номера
PORSCHE 014.311.113.B
AUDI 014311113A
AUDI 014 311 113 B
AUDI 014 311 113 A
VIKA 33111691201
AUDI 014311113B
WILMINK GROUP WG1190464
ELRING 091626
ELRING 091.626
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
PORSCHE 014.311.113.B
AUDI 014311113A
AUDI 014 311 113 B
AUDI 014 311 113 A
VIKA 33111691201
AUDI 014311113B
WILMINK GROUP WG1190464
ELRING 091626
ELRING 091.626
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 091.626 |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴




