Сальник, 359260 (ELRING)
838 ₴
- В наличии
- Код: EL359260
Сальник, 359260 (ELRING)В наличии
838 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1993574
GLASER P77335-01
SWAG 33 10 9208
BMW 11 14 7 647 380
SWAG 33109208
WILMINK GROUP WG1192192
BMW 11 14 7 512 100
WILMINK GROUP WG1226602
FEBI 178598
WILMINK GROUP WG1004779
GLASER P7733501
AIC 60397
VICTOR REINZ 81-34062-00
BGA OS8324
CORTECO 20033889B
WILMINK GROUP WG1751949
AJUSA 15087700
WILMINK GROUP WG1250087
TOPRAN 502192
BMW 11147512100
WILMINK GROUP WG2261218
VICTOR REINZ 813406200
BMW 11147647380
TOPRAN 502 192
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1993574
GLASER P77335-01
SWAG 33 10 9208
BMW 11 14 7 647 380
SWAG 33109208
WILMINK GROUP WG1192192
BMW 11 14 7 512 100
WILMINK GROUP WG1226602
FEBI 178598
WILMINK GROUP WG1004779
GLASER P7733501
AIC 60397
VICTOR REINZ 81-34062-00
BGA OS8324
CORTECO 20033889B
WILMINK GROUP WG1751949
AJUSA 15087700
WILMINK GROUP WG1250087
TOPRAN 502192
BMW 11147512100
WILMINK GROUP WG2261218
VICTOR REINZ 813406200
BMW 11147647380
TOPRAN 502 192
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 359.260 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, Ghost, Wraith, Dawn, B6, B7, 7-Series, B5 , Cullinan, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴

