
Ущільнююче кільце Volvo 369890 (ELRING)
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL369890
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ущільнююче кільце Volvo
Оригинальные номера
VOLVO 9 443 787
WILMINK GROUP WG1223876
CORTECO 12019821
VICTOR REINZ 704247600
SWAG 55922603
VOLVO 31316151
FORD 1369851
WILMINK GROUP WG1087880
SWAG 55 92 2603
LYNXauto SO-0419
FEBI 22603
GOETZE 5031947900
WILMINK GROUP WG1054757
CORTECO 19036115
ELRING 369890
VOLVO 31 316 151
ELWIS ROYAL 1655576
CORTECO 49472883
WILMINK GROUP WG1189714
VICTOR REINZ 70-42476-00
VICTOR REINZ 703719400
GOETZE 50-319479-00
CORTECO 12031882
LYNXauto SO0419
FRD 1369851
ELRING 369.890
WILMINK GROUP WG1437366
AJUSA 12021000
WILMINK GROUP WG2293131
FORD 1 369 851
VICTOR REINZ 70-37194-00
VOLVO 9443787
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
VOLVO 9 443 787
WILMINK GROUP WG1223876
CORTECO 12019821
VICTOR REINZ 704247600
SWAG 55922603
VOLVO 31316151
FORD 1369851
WILMINK GROUP WG1087880
SWAG 55 92 2603
LYNXauto SO-0419
FEBI 22603
GOETZE 5031947900
WILMINK GROUP WG1054757
CORTECO 19036115
ELRING 369890
VOLVO 31 316 151
ELWIS ROYAL 1655576
CORTECO 49472883
WILMINK GROUP WG1189714
VICTOR REINZ 70-42476-00
VICTOR REINZ 703719400
GOETZE 50-319479-00
CORTECO 12031882
LYNXauto SO0419
FRD 1369851
ELRING 369.890
WILMINK GROUP WG1437366
AJUSA 12021000
WILMINK GROUP WG2293131
FORD 1 369 851
VICTOR REINZ 70-37194-00
VOLVO 9443787
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 369.890 |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.2 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, S70, XC70, XC90, S80, V50, Mondeo, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


