Сальник распредвала Subaru Impreza/Forester 1.5-2.5i 90-12 (42x55x8) 812.710 (ELRING)
333 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL812710
Сальник распредвала Subaru Impreza/Forester 1.5-2.5i 90-12 (42x55x8) 812.710 (ELRING)В наличии
333 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Subaru Impreza/Forester 1.5-2.5i 90-12 (42x55x8)
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1225594
WILMINK GROUP WG1250577
SUBARU 806742150
WILMINK GROUP WG1005017
VICTOR REINZ 81-53582-00
WILMINK GROUP WG1184512
VICTOR REINZ 815358200
WILMINK GROUP WG1163097
WILMINK GROUP WG1766428
GLASER P77620-01
WILMINK GROUP WG1966685
CORTECO 19035193B
WILMINK GROUP WG1250612
GLASER P7762001
WILMINK GROUP WG1005002
WILMINK GROUP WG1469496
TOYOTA 90311-42027
TOYOTA 9031142027
FAI AutoParts OS1276
SUBARU 806742160
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1225594
WILMINK GROUP WG1250577
SUBARU 806742150
WILMINK GROUP WG1005017
VICTOR REINZ 81-53582-00
WILMINK GROUP WG1184512
VICTOR REINZ 815358200
WILMINK GROUP WG1163097
WILMINK GROUP WG1766428
GLASER P77620-01
WILMINK GROUP WG1966685
CORTECO 19035193B
WILMINK GROUP WG1250612
GLASER P7762001
WILMINK GROUP WG1005002
WILMINK GROUP WG1469496
TOYOTA 90311-42027
TOYOTA 9031142027
FAI AutoParts OS1276
SUBARU 806742160
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 812.710 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, WRX, Impreza, Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

