сальник,
Аналоги
802737300
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1250029
BMW 11 14 1 713 730
BMW 11141713730
BMW 11 14 1 710 247
PAYEN NA5132
VICTOR REINZ 812737300
WILMINK GROUP WG1163467
CORTECO 20026342B
WILMINK GROUP WG1766124
BMW 1 713 730
WILMINK GROUP WG1183210
VICTOR REINZ 81-27373-00
AJUSA 15068000
GLASER P77137-01
GLASER P7713701
WILMINK GROUP WG1004734
BMW 1713730
BMW 11141710247
BGA OS0385
WILMINK GROUP WG1195235
WILMINK GROUP WG1226507
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
802737300
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1250029
BMW 11 14 1 713 730
BMW 11141713730
BMW 11 14 1 710 247
PAYEN NA5132
VICTOR REINZ 812737300
WILMINK GROUP WG1163467
CORTECO 20026342B
WILMINK GROUP WG1766124
BMW 1 713 730
WILMINK GROUP WG1183210
VICTOR REINZ 81-27373-00
AJUSA 15068000
GLASER P77137-01
GLASER P7713701
WILMINK GROUP WG1004734
BMW 1713730
BMW 11141710247
BGA OS0385
WILMINK GROUP WG1195235
WILMINK GROUP WG1226507
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 818.399 |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Land Rover, Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Silver Seraph, Range Rover, Roadster V8, Arnage, Z8, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴



