
Фільтр гідравлічний КПП 170019 (FEBI)
566 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE170019
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр гідравлічний КПП
Оригинальные номера
NISSAN 31728-1XF02
RENAULT 317281XF02 S1
WILMINK GROUP WG2332665
RENAULT 313971XF0A
RENAULT 317281XZ0B
RENAULT 317281XF02
JEEP 5189838AA
MITSUBISHI 2705A015
NISSAN 31397-1XF0A
MITSUBISHI 2705A015 S1
WILMINK GROUP WG2225402
MITSUBISHI 2824A007
RENAULT 313971XF0A S1
LYNXauto LT-1172
NISSAN 31728-1XF02 S1
NISSAN 31397-1XF0C
NISSAN 31397-1XF0C S1
RENAULT 317281XZ0B S1
MITSUBISHI 2824A007 S1
NISSAN 31728-1XZ0B S1
Blue Print ADBP210001
NISSAN 31397-1XF0A S1
SWAG 33 10 5160
NISSAN 31728-1XZ0B
WILMINK GROUP WG2244496
RENAULT 313971XF0C S1
JEEP 5191890AA
RENAULT 313971XF0C
Фильтры КПП
Оригинальные номера
NISSAN 31728-1XF02
RENAULT 317281XF02 S1
WILMINK GROUP WG2332665
RENAULT 313971XF0A
RENAULT 317281XZ0B
RENAULT 317281XF02
JEEP 5189838AA
MITSUBISHI 2705A015
NISSAN 31397-1XF0A
MITSUBISHI 2705A015 S1
WILMINK GROUP WG2225402
MITSUBISHI 2824A007
RENAULT 313971XF0A S1
LYNXauto LT-1172
NISSAN 31728-1XF02 S1
NISSAN 31397-1XF0C
NISSAN 31397-1XF0C S1
RENAULT 317281XZ0B S1
MITSUBISHI 2824A007 S1
NISSAN 31728-1XZ0B S1
Blue Print ADBP210001
NISSAN 31397-1XF0A S1
SWAG 33 10 5160
NISSAN 31728-1XZ0B
WILMINK GROUP WG2244496
RENAULT 313971XF0C S1
JEEP 5191890AA
RENAULT 313971XF0C
Фильтры КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 170019 |
| Ширина | 110 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Nissan, Dodge, Jeep |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Eclipse Cross, Lancer, Caliber, ASX, Scenic, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008, Koleos, Megane, Patriot, Fluence, Sentra |
| Длина | 129 мм |
| Высота | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴

