
Кільце центруююче (22x25x6мм) BPW KH, KR, NH, NR 01.82- 07636 (FEBI)
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE07636
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кільце центруююче (22x25x6мм) BPW KH, KR, NH, NR 01.82-
Аналоги
03.112.00.43.0
047.048-00
93388000900
Оригинальные номера
AUGER 79263
SAF 1095104001
SAMPA 070.488
BPW 03.112.00.43.0
BPW 0311200430
Kässbohrer 8.900.020.164
Kässbohrer 8900020164
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
03.112.00.43.0
047.048-00
93388000900
Оригинальные номера
AUGER 79263
SAF 1095104001
SAMPA 070.488
BPW 03.112.00.43.0
BPW 0311200430
Kässbohrer 8.900.020.164
Kässbohrer 8900020164
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 07636 |
| Толщина | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



