
Втулка стабілізатора Iveco 15609 (FEBI)
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE15609
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатора Iveco
Оригинальные номера
IVECO 0 0858 5819
SAMPA 060.093
GATES AWS2199
SWAG 37 91 5609
TALOSA 65-13715
IVECO 008585819
IMPERGOM 28937
IVECO 00858 5819
Rapro R56126
IVECO 8585819
AKRON-MALÒ 5676
APLUS 18370AP
VEMA 54227
LEMA LE2573.00
IVECO 000858 5819
Maxgear 72-5026
WILMINK GROUP WG2032184
IVECO 0858 5819
AUGER 53000
GSP 535435
WILMINK GROUP WG2243794
IVECO 858 5819
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
IVECO 0 0858 5819
SAMPA 060.093
GATES AWS2199
SWAG 37 91 5609
TALOSA 65-13715
IVECO 008585819
IMPERGOM 28937
IVECO 00858 5819
Rapro R56126
IVECO 8585819
AKRON-MALÒ 5676
APLUS 18370AP
VEMA 54227
LEMA LE2573.00
IVECO 000858 5819
Maxgear 72-5026
WILMINK GROUP WG2032184
IVECO 0858 5819
AUGER 53000
GSP 535435
WILMINK GROUP WG2243794
IVECO 858 5819
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 15609 |
| Ширина | 34.5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 48.5 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


