
Опорний диск 47574 (FEBI)
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE47574
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опорний диск
Оригинальные номера
AIC 71508
WILMINK GROUP WG2257367
SWAG 62 94 7574
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
AIC 71508
WILMINK GROUP WG2257367
SWAG 62 94 7574
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 47574 |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 45 мм |
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, RCZ, C4 |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

