
Підшипник колеса,комплект 05848 (FEBI)
1 008 ₴
- В наличии
- Код: FE05848
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник колеса,комплект
Оригинальные номера
RUVILLE 220047
JP GROUP 1141302010
FAG 713 6104 00
MOOG VO-WB-11034
MEYLE 100 498 0219
SWAG 30 85 0007
SNR R154.33
GSP GK3406
SNR R140.97
MEYLE 100 407 0019
DENCKERMANN W413081
SNR R154.32
AIC 59611
Maxgear 33-0403
Magneti Marelli 361111183313
RIDEX 654W0056
SKF VKBA 3406
MEYLE 100 498 0019
NTY KLP-VW-012
MEYLE 100 598 0119
GSP GK3406A
TRISCAN 8530 29116
LYNXauto WB-1148
GSP GK6702
GSP GK3406B
VIKA K50379401
FAG 713 6103 00
GSP GK3406C
Stark SKWB-0180055
FAG 564725AB
BORG & BECK BWK701
AUTLOG RS1018
FAG 713 6103 40
KAWE 8530 29116
RUVILLE 220046
TOPRAN 104 080
GSP GK6702A
DAYCO KWD1096
A.B.S. 200055
VAICO V10-0041
SIDAT 460072
Маточина
Оригинальные номера
RUVILLE 220047
JP GROUP 1141302010
FAG 713 6104 00
MOOG VO-WB-11034
MEYLE 100 498 0219
SWAG 30 85 0007
SNR R154.33
GSP GK3406
SNR R140.97
MEYLE 100 407 0019
DENCKERMANN W413081
SNR R154.32
AIC 59611
Maxgear 33-0403
Magneti Marelli 361111183313
RIDEX 654W0056
SKF VKBA 3406
MEYLE 100 498 0019
NTY KLP-VW-012
MEYLE 100 598 0119
GSP GK3406A
TRISCAN 8530 29116
LYNXauto WB-1148
GSP GK6702
GSP GK3406B
VIKA K50379401
FAG 713 6103 00
GSP GK3406C
Stark SKWB-0180055
FAG 564725AB
BORG & BECK BWK701
AUTLOG RS1018
FAG 713 6103 40
KAWE 8530 29116
RUVILLE 220046
TOPRAN 104 080
GSP GK6702A
DAYCO KWD1096
A.B.S. 200055
VAICO V10-0041
SIDAT 460072
Маточина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 05848 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴

