
Фільтр гідравлічний КПП 08900 (FEBI)
638 ₴
- В наличии
- Код: FE08900
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр гідравлічний КПП
Оригинальные номера
Stark SKHFS-3250004
MEYLE 014 027 2005
Autotechteile 100 2702
Maxgear 26-1454
MANN-FILTER H 2014 X KIT
MEYLE 014 027 2014
RIDEX 3843H0005
KNECHT HX 46D2
SWAG 99 90 8900
WILMINK GROUP WG1434526
LYNXauto LT-1107
WILMINK GROUP WG1432757
Фильтры КПП
Оригинальные номера
Stark SKHFS-3250004
MEYLE 014 027 2005
Autotechteile 100 2702
Maxgear 26-1454
MANN-FILTER H 2014 X KIT
MEYLE 014 027 2014
RIDEX 3843H0005
KNECHT HX 46D2
SWAG 99 90 8900
WILMINK GROUP WG1434526
LYNXauto LT-1107
WILMINK GROUP WG1432757
Фильтры КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 08900 |
| Ширина | 175.4 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, 124, SL |
| Длина | 188.8 мм |
| Высота | 20.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴




