
Опорний підшип.приводного валу 05362 (FEBI)
398 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE05362
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опорний підшип.приводного валу
Оригинальные номера
SKF 6006-2RS1
SKF 6006-2RS1/C3
VAICO V20-7071
FAG 6006.2RSR
BMW 26 12 1 209 590
FAST FT62446
NTN 6006LLUC3/5K
SWAG 10 87 0024
FAG 6006.2RSR.C3
FIAT 7903090234
MINI 26 12 1 103 728
MINI 26 12 1 225 071
SNR 6006.ZZ
SNR 6006.EEC3(J30)
FAG 6006.2ZR
Stark SKPCB-2630001
OPEL 03247.03
OPEL 3247.03
SPICER C-10157-00
MINI 26 12 1 209 590
FIAT 9750046780
SNR 6006.ZZC3
BMW 26 12 1 103 728
SNR 6006.EEC3
SNR 6006.EE
TOPRAN 500 171
BMW 26 12 1 225 071
Peugeot 3247.03
NTN 6006LLUCM/5K
MEYLE 014 098 9017
RIDEX 2109P0002
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
SKF 6006-2RS1
SKF 6006-2RS1/C3
VAICO V20-7071
FAG 6006.2RSR
BMW 26 12 1 209 590
FAST FT62446
NTN 6006LLUC3/5K
SWAG 10 87 0024
FAG 6006.2RSR.C3
FIAT 7903090234
MINI 26 12 1 103 728
MINI 26 12 1 225 071
SNR 6006.ZZ
SNR 6006.EEC3(J30)
FAG 6006.2ZR
Stark SKPCB-2630001
OPEL 03247.03
OPEL 3247.03
SPICER C-10157-00
MINI 26 12 1 209 590
FIAT 9750046780
SNR 6006.ZZC3
BMW 26 12 1 103 728
SNR 6006.EEC3
SNR 6006.EE
TOPRAN 500 171
BMW 26 12 1 225 071
Peugeot 3247.03
NTN 6006LLUCM/5K
MEYLE 014 098 9017
RIDEX 2109P0002
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 05362 |
| Ширина | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, BMW, Mini, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, X1, X3, X5, X6, 3, Ducato, 306, 307, 308, 106, Jumpy, Xsara, 605, C-Class, 7-Series, W111, W112, 124, 2.5-3.2, Partner, 2500-3.3, SL, Heckflosse, Z3, 1502-2002, Expert, ZX, J5, 1600 GT, 405, 406, 206, 1500-2000, 208, Xsara Picasso, 508, S-Class, XM, Pullmann, /8 (W114/W115), Berlingo, 6, Pagode, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴

