
Комплект підшипника колеса передн MERCEDES 124 (A124), E (A124), E T-MODEL (S211), E (VF211), E (W124), E
469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME0140980030
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн MERCEDES 124 (A124), E (A124), E T-MODEL (S211), E (VF211), E (W124), E (W211), E (W212), S (C215), S (W220), S (W221), SL (R129) 1.6D-6.0 05.79-12.15
Оригинальные номера
VW 251 405 645 B
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.31.361
FAG 713 6114 80
MERCEDES 211 980 00 02
VW 251 405 645
MERCEDES 002 980 20 02
MERCEDES A 211 980 00 02
SNR R154.24
MERCEDES A 002 980 65 02
MERCEDES A 000 980 93 02
MERCEDES 000 980 93 02
MERCEDES 002 980 65 02
SWAG 10 90 6126
SNR R154.17
FEBI 06126
MERCEDES A 002 980 20 02
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
VW 251 405 645 B
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.31.361
FAG 713 6114 80
MERCEDES 211 980 00 02
VW 251 405 645
MERCEDES 002 980 20 02
MERCEDES A 211 980 00 02
SNR R154.24
MERCEDES A 002 980 65 02
MERCEDES A 000 980 93 02
MERCEDES 000 980 93 02
MERCEDES 002 980 65 02
SWAG 10 90 6126
SNR R154.17
FEBI 06126
MERCEDES A 002 980 20 02
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 06126; Mercedes-Benz A0029802002; SNR R15417; Schaeffler FAG 713611480; Swag 10906126; TRUCKTEC Automotive 0231361 |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


