
Сайлентблок балки підвіски (задній) лів/прав MERCEDES 190 (W201) 1.8-2.6 10.82-08.93 014 035 0012 (MEYLE)
640 ₴
- В наличии
- Код: ME0140350012
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задній) лів/прав MERCEDES 190 (W201) 1.8-2.6 10.82-08.93
Оригинальные номера
MERCEDES 202 350 34 08
ASMETAL 38MR0523
MOOG ME-SB-4531
FEBI 02497
FEBI 07602
FAG 829 0459 10
MERCEDES 201 351 28 42
MERCEDES A 202 350 34 08
MERCEDES A 201 351 28 42
SWAG 10 79 0020
OE GERMANY 800490
Електрика
Оригинальные номера
MERCEDES 202 350 34 08
ASMETAL 38MR0523
MOOG ME-SB-4531
FEBI 02497
FEBI 07602
FAG 829 0459 10
MERCEDES 201 351 28 42
MERCEDES A 202 350 34 08
MERCEDES A 201 351 28 42
SWAG 10 79 0020
OE GERMANY 800490
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38MR0523; Febi Bilstein 02497; Mercedes-Benz A2023503408; Meyle 0140350012; Moog MESB4531; OE Germany 800490; Schaeffler FAG 829045910; Swag 10790020 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



