
Стійка стабілізатора передн лів 349mm KIA OPTIMA 1.6-2.4 09.15- 28-16 060 0041/HD (MEYLE)
957 ₴
- В наличии
- Код: ME28160600041HD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів 349mm KIA OPTIMA 1.6-2.4 09.15-
Оригинальные номера
KIA 54830 E6000
Hyundai 54830-C1000
KIA 54830 C1000
DELPHI TC7610
MOOG KI-LS-17195
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
KIA 54830 E6000
Hyundai 54830-C1000
KIA 54830 C1000
DELPHI TC7610
MOOG KI-LS-17195
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Delphi TC7610; Hyundai 54830C1000; Kia 54830C1000; Meyle 28160600041HD; Moog KILS17195 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 350 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴

