
Комплект підшипника колеса передн HYUNDAI GALLOPER II, H-1 / STAREX, H100, TERRACAN MITSUBISHI L 300 III,
1 136 ₴
- В наличии
- Код: ME32146500003
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн HYUNDAI GALLOPER II, H-1 / STAREX, H100, TERRACAN MITSUBISHI L 300 III, L200, L400, PAJERO CLASSIC, PAJERO I, PAJERO II, PAJERO SPORT I 2.0-3.5 12.82-
Оригинальные номера
Hyundai 52710-44120
Hyundai 52703-44500
Hyundai 52701-44110
SNR R173.06
Hyundai 52703-44530
Blue Print ADG08252
Blue Print ADC48217
FEBI 173166
FAG 713 6191 40
KAWE 8530 42104
Blue Print ADC48209
Blue Print ADC48224
Blue Print ADG083106
Hyundai 56718-4A400
Hyundai 52701-44120
SKF VKBA 1915
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
Hyundai 52710-44120
Hyundai 52703-44500
Hyundai 52701-44110
SNR R173.06
Hyundai 52703-44530
Blue Print ADG08252
Blue Print ADC48217
FEBI 173166
FAG 713 6191 40
KAWE 8530 42104
Blue Print ADC48209
Blue Print ADC48224
Blue Print ADG083106
Hyundai 56718-4A400
Hyundai 52701-44120
SKF VKBA 1915
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Blue Print ADG083106; Hyundai 5270144120; KaWe 853042104; SKF VKBA1915; SNR R17306; Schaeffler FAG 713619140 |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Задний |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴


