
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (13x15x56 мм) AUDI 100 C4, A6 C4 1.8-4.2 12.90-12.97 100 399
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1003990020
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля передн лів/прав (13x15x56 мм) AUDI 100 C4, A6 C4 1.8-4.2 12.90-12.97
Оригинальные номера
FAG 829 0542 10
SWAG 30 91 8842
FEBI 18842
AUDI 4A0 399 413 A
Електрика
Оригинальные номера
FAG 829 0542 10
SWAG 30 91 8842
FEBI 18842
AUDI 4A0 399 413 A
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Audi 4A0399413A; Febi Bilstein 18842; Schaeffler FAG 829054210; Swag 30918842 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


