
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, з передньої сторони) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3
1 432 ₴
- В наличии
- Код: ME3160500024
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, з передньої сторони) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84) 1.6-3.0D 06.04-06.15
Оригинальные номера
BMW 33 32 6 782 238
DELPHI TC1918
BMW 33 32 6 782 237
BMW 6 765 425
BMW 2 409 890
BMW 33 32 2 406 289
BMW 6 782 238
BMW 6 765 535
BMW 2 406 289
BMW 6 782 237
LEMFORDER 35733 01
BMW 33 32 6 765 535
SKF VKDS 428501
BMW 33 32 2 409 890
BMW 33 32 6 765 425
BMW 33 32 2 406 288
FAG 821 0737 10
BMW 2 406 288
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
BMW 33 32 6 782 238
DELPHI TC1918
BMW 33 32 6 782 237
BMW 6 765 425
BMW 2 409 890
BMW 33 32 2 406 289
BMW 6 782 238
BMW 6 765 535
BMW 2 406 289
BMW 6 782 237
LEMFORDER 35733 01
BMW 33 32 6 765 535
SKF VKDS 428501
BMW 33 32 2 409 890
BMW 33 32 6 765 425
BMW 33 32 2 406 288
FAG 821 0737 10
BMW 2 406 288
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Кросс-номери | BMW 33326765535; Delphi TC1918; Lemforder 3573301; SKF VKDS428501; Schaeffler FAG 821073710 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Листовая сталь |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴


